Пятница, 29.03.2024, 18:03:54   Приветствую Вас, Гость · RSS

В категории сайтов: 13
Показано сайтов: 1-13

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Свой web я посвятила ОБЖ, на мой взгляд, одному из очень важных предметов для того, чтобы избежать неприятностей в нашей столь сложной и, порой, опасной жизни.
ОБЖ | Переходов: 755 | Рейтинг: 5.0/1 | Добавил: Баграмян Элеонора | Дата: 30.06.2006

C помощью этого сайта хотелось донести правдивую и объективную информацию о наркомании, ее лечении, о разных наркотических веществах.
Материалы, представленные на сайте, не являются агитацией за употребление наркотиков или содержат призыв не употреблять наркотики, так как, чаще всего такие призывы не интересуют никого, кроме самого оратора. Целью сайта является ознакомление широкого круга общественности с проблемой наркомании.
ОБЖ | Переходов: 730 | Рейтинг: 5.0/1 | Добавил: Narcozona Team | Дата: 26.07.2006

Информационно-методическое издание МЧС России для преподавателей. Имеются: Каталог веб-ресурсов по обеспечению безопасности; информация, сообщения, рекомендации; архив журнала.
ОБЖ | Переходов: 699 | Рейтинг: 5.0/2 | Добавил: Журнал "ОБЖ" | Дата: 30.06.2006

Пpедметом настоящей книги являются пpавила выживания для индивидуума. Из множества сведений, которые можно отнести к этой теме, выбрано то, что не является очевидным и не усваивается в системе обычного образования. Некоторые рекомендации выглядят парадоксальными, странными и несерьезными, но это не значит, что они бесполезны.
ОБЖ | Переходов: 640 | Рейтинг: 5.0/1 | Добавил: Бурьяк Александр Владимирович | Дата: 30.06.2006

Авторы раскрывают практические сведения по безопасности в самом широком смысле этого слова - информационная и компьютерная безопасность, упреждающая разведывательная деятельность, партизанская борьба как средство защиты своего Отечества, следопытство и маскировка, специальные навыки, навыки обращения с оружием, рукопашный бой, выживание в экстремальных природных условиях, а также многое другое.
ОБЖ | Переходов: 639 | Рейтинг: 5.0/1 | Добавил: Громов В.И., Васильев Г.А. | Дата: 30.06.2006

Основная цель "Кольца патриотических ресурсов" - создание единого информационного пространства, способного формировать мировоззренческую позицию, основанную на приоритете России, на наших культурно-духовных и исторических традициях. Задача проекта КПР – попытаться собрать вместе истинных патриотов России в Интернете, для того, чтобы совместными усилиями, единым мощным фронтом противостоять информационной войне, ведущейся против нашей Родины.
ОБЖ | Переходов: 627 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Россия.info | Дата: 02.05.2007

На сайте содержится объёмный справочный материал, полезный для всех граждан нашего Отечества, чья судьба прямо или косвенно связана с исполнением воинского долга: Уставы ВС РФ, информация о выдающихся полководцах, нормативная база и многое другое.
ОБЖ | Переходов: 619 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Ильин Игорь Леонидович | Дата: 02.05.2007

Правильное питание при заболеваниях желудка, печени, диеты для похудения
ОБЖ | Переходов: 589 | Рейтинг: 5.0/1 | Добавил: Анна | Дата: 27.08.2006

Центральный орган министерства обороны Российской Федерации.
ОБЖ | Переходов: 564 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: redstar.ru | Дата: 28.01.2008

Сайт для преподавателей школ, родителей и детей. Методические рекомендации по предметам «Основы здоровья» и «Основы Безопасности Жизнедеятельности».
ОБЖ | Переходов: 526 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Твое здоровье | Дата: 01.07.2009

На сайте: Министерство обороны: структура Министерства обороны РФ, руководящий состав; Вооруженные силы: структура и задачи Вооруженных Сил, военные округа и флота и др.; Всё о военной службе: нормативно-правовое обеспечение, комплектование Вооруженных Сил, прохождение военной службы, военное образование, правопорядок и воинская дисциплина, социальное обеспечение военнослужащих и др.; Военная Энциклопедия: военная история в лицах, календарь воина, вооружение и военная техника, книга памяти и др.; Информационное обеспечение
ОБЖ | Переходов: 497 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: (C) ЦИО | Дата: 28.01.2008

Какой же вред здоровью наносит компьютер и как этот вред минимизировать? Как сохранить красоту и здоровье человеку, просиживающему днями и ночами за монитором, как совместить здоровый образ жизни и работу за компьютером?

На этом сайте вы узнаете, как выбрать компьютер и программное обеспечение, безопасные для здоровья человека, организовать рабочее место, найдете полезные советы и подборку народного опыта по безопасной работе на компьютере, сможете обсудить на форуме, как сохранить и укрепить свое здоровье.

ОБЖ | Переходов: 479 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Nik Family | Дата: 22.02.2008

На сайте представлены инструкции по охране труда и технике безопасности, должностные инструкции для работников школы, нормативные акты, а также информация для оформления уголков по охране труда и безопасности жизнедеятельности учащихся.
ОБЖ | Переходов: 443 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Андрейчук Николай Васильевич | Дата: 10.06.2014