Суббота, 20.04.2024, 00:22:32   Приветствую Вас, Гость · RSS

Показано сайтов: 1-12

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Персональный сайт учителя
Сайт содержит презентации,Уроки-проекты,внеклассная работа,методическая работа,форум для учителей,тематическое планирование,календарно-тематическое планирование,Демонстрационный материал,практические работы,поурочное планирование,ЕГЭ.
Разное | Переходов: 641 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Ирина | Дата: 21.11.2008

«ШколаЖизни.ру» — это проект имеющий сразу две направленности, решающий две большие задачи.
Во-первых, «ШколаЖизни.ру» — это ежедневный Интернет-журнал, на страницах которого можно отыскать ответы на множество практических вопросов, возникающих перед каждым из нас постоянно.
Во-вторых, «ШколаЖизни.ру» — это проект, автором которого может стать любой желающий. На наших страницах свои статьи размещают как опытные профессионалы пера, так и новички.
Разное | Переходов: 625 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Максим Спиридонов | Дата: 03.09.2006

Одноклассники.ru помогут Вам найти Ваших старых друзей и узнать чем и как они живут сейчас. Вы сможете отправить сообщения людям, с которыми потеряли связь, и, возможно, организовать с ними встречу.
Разное | Переходов: 570 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Одноклассники.ru | Дата: 09.08.2006

Молодежная общественная организация «Объединение молодых педагогов Республики Татарстан» (МОО «ОМП РТ») является независимым общественным объединением, созданным на основе первичных муниципальных и иных объединений молодых педагогов и преподавателей Республики Татарстан для защиты общих интересов.
Основные цели МОО «ОМП РТ»:
- объединение молодых педагогов для представления и защиты их интересов;
- содействие в профессиональном становлении и реализации творческого потенциала молодых педагогов;
- привлечение талантливой, творческой молодежи в систему образования Республики Татарстан;
- обеспечение международных, межрегиональных, межведомственных и корпоративных связей по вопросам профессионального роста и социальной защиты молодых педагогов.
Разное | Переходов: 568 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: МОО «ОМП РТ» | Дата: 13.09.2007

Электронный научно-практический журнал «Вопросы Интернет-образования»
Основная цель нашего журнала – дистанционная практико-ориентированная поддержка учителей и администраторов средней школы, выпускников центров Федерации Интернет Образования, работающих с новыми информационными технологиями.
Электронный журнал «Вопросы Интернет - образования» с 2001 года существует в сети и хорошо известен как в России, так и за ее пределами.
Он стал популярной трибуной опыта по использованию ИКТ.
Разное | Переходов: 567 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: ВИО | Дата: 22.08.2006

Рада приветствовать всех, кто интересуется мной и моей деятельностью, кто верит в перемены для всех, а не только для себя, кто любопытен и неравнодушен!
Внизу страницы вы найдете очень удобный путеводитель по комнатам моего виртуального дома. В каждой из комнат хранятся мои размышления, сомнения, вопросы по тем темам, которые сегодня меня волнуют больше всего.

Я надеюсь, мы станем друзьями, постараюсь ответить на все вопросы и обещаю не оставить без внимания ни одной интересной идеи.

Кабаева Алина

Разное | Переходов: 539 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Кабаева Алина | Дата: 05.06.2008

Сайт учителя начальных классов Донецкого многопрофильного лицея №54 Бессмертной И.В. содержит различные по тематике и направлению материалы для учителей начальных классов, а также для учеников и их родителей: из опыта работы, конспекты уроков, советы родителям, презентации, внеклассная работа, отдых на уроке, ответы почемучкам, фотоальбомы, игры, фильмы, мультфильмы, интересные ссылки.
Разное | Переходов: 495 | Рейтинг: 5.0/2 | Добавил: Инна Владимировна | Дата: 29.11.2009

У нас всегда отличное настроение! Дружелюбный форум, файлы - проги для обучения и учебники и многое другое! Заходите, не пожалеете!!!
Разное | Переходов: 479 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: lpwarez | Дата: 29.09.2007

Информационно-развлекательный портал города Азнакаево.
Разное | Переходов: 470 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: azninform.ru | Дата: 10.01.2009

Cайт ГОУ №251 города Москвы.
Разное | Переходов: 416 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: ihor | Дата: 14.05.2010

Студия Веб-дизайна предлагает свой услуги по созданию сайтов в сервисе бесплатного хостинга uCoz. Гарантируем качество и надежность. Плюс бесплатное изготовление логотипов, баннеров, аватарок и другой графики. Установка доменов ru, net, org и др. по низким ценам
Разное | Переходов: 410 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Владимир | Дата: 19.12.2009

Настроен пользовательский поиск по разделам с вакансиями сайтов в каталоге.
Вы можете искать вакансии или любую другую информацию, на отобранных сайтах каталога.
Поиск ведется по разделам с вакансиями сайтов в каталоге. Не релевантные результаты выдачи сведены к минимуму.(http://jobbestsearch.narod.ru/)
Разное | Переходов: 339 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Кубов Виктор Юрьевич | Дата: 24.05.2010