Пятница, 19.04.2024, 21:56:41   Приветствую Вас, Гость · RSS

В категории сайтов: 4
Показано сайтов: 1-4

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
На сайте: Новости; Статьи по тематике лыжного спорта; Снаряжение; Акции; Толкучка, где можно разместить свое объявление о покупке, продаже или предоставлении какой-либо услуги по тематике горных или беговых лыж; Форум; Фотографии; Ссылки; Опросы.
Физическая культура | Переходов: 679 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Лыжный спорт | Дата: 11.05.2007

Возможно, этот сайт хоть в какой-то степени поможет повысить уровень физического воспитания нашей молодежи. Поэтому - то на сайте и будут существовать рубрики: ''Начинающему учителю'', где разместятся, в основном, советы опытных педагогов; ''Теория и методика'' - соответствующее; ''Учительская'' - форум или, если хотите, конференция. Здесь можно прямо обратиться ко всему сообществу с любым вопросом, предложением и так далее... желательно в тему. И другие разделы.
Физическая культура | Переходов: 643 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Королик Алексей | Дата: 26.10.2007

Sport.ru это:
Привлекательный и запоминающийся бренд;
Серьёзная информация о спорте: факты, таблицы, трансляции соревнований;
Красочные фотографии и актуальные опросы;
Эксклюзивные интервью со спортивными знаменитостями и просто интересными личностями;
Спортивные драмы и детективы, не теряющие своей актуальности и интересности даже спустя многие годы...
Физическая культура | Переходов: 586 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Sport.ru | Дата: 18.04.2007

Сайт создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. На сайте: энциклопедия (олимпиады, организации, персоналии, виды спорта, документы); новости; Пекин-2008; Юношеские Игры 2010; Сочи-2014; Олимпиада 1980; аналитика; пантеон славы; фотоленты; юмор; онлайн-конференции; опросы; викторины.
Физическая культура | Переходов: 535 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: © 2006 «РИА НОВОСТИ» | Дата: 25.02.2008