Воскресенье, 05.05.2024, 16:10:27   Приветствую Вас, Гость · RSS

Показано сайтов: 21-25
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Благодаря нашей задумке, теперь каждый желающий может принять участие и проверить уровень знаний во всех областях олимпиаде, не отходя от компьютера. Впредь учителям не нужно тратить своё время на длительную подготовку, а ученикам долго ждать результатов конкурса. Быстрая и удобная подача заявки, мгновенный подсчет баллов, своевременная отправка сертификатов и не предвзятое судейство – все это является преимуществом нашего проекта.
Образовательные порталы | Переходов: 309 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: http://внешколы.рф | Дата: 20.01.2013

Всероссийский электронный журнал «Педмастерство». Специализированный электронный журнал, где педагоги и воспитатели могут принять участие в конкурсах и опубликовать свои наработки и поделиться педагогическим мастерством и опытом на Всероссийском уровне, а также заказать сертификат о публикации статьи или участия в конкурсе во Всероссийском электронном журнале.
Образовательные порталы | Переходов: 283 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Николай Серов | Дата: 15.11.2014

Портал на основе электронной версии журнала «Наука и жизнь» создан при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Журнал "Наука и жизнь" выходит ежемесячно тиражом 45 тысяч экземпляров и распространяется во всех регионах России, странах СНГ и дальнего зарубежья.
Образовательные порталы | Переходов: 273 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Портал журнала «Наука и жизнь» | Дата: 10.04.2013

На сайте представлены исследовательские работы и творческие проекты учащихся с полным оформлением, темы проектов по различным предметам, правила оформления всех разделов работы и авторские учебные программы.
Образовательные порталы | Переходов: 247 | Рейтинг: 5.0/1 | Добавил: Андрійчук Микола Васильович | Дата: 10.06.2014

На сайте представлены авторские обучающие программы для детей, исследовательские работы и проекты учащихся, темы исследовательских работ по учебным предметам, правила оформления исследовательских работ. Цель сайта: помочь учащимся в обучении, создании и грамотном оформлении исследовательской работы.
Образовательные порталы | Переходов: 176 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Андрейчук Николай Васильевич | Дата: 25.10.2013