Суббота, 04.05.2024, 23:34:33   Приветствую Вас, Гость · RSS

Показано сайтов: 21-24
Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Сайт Всероссийского конкурса "Лучшие школы России".
Конкурсы, олимпиады | Переходов: 419 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: ФПРУ | Дата: 15.09.2007

Эвристика в переводе с греческого означает "отыскиваю", "нахожу", "открываю". "Эврика!" - это значит "Я нашел ответ!". На таких олимпиадах школьники предлагают свои версии и гипотезы, отыскивают решения необычных проблем, делают свои открытия.

Данная олимпиада предназначена для любого школьника из России, других стран СНГ и стран дальнего зарубежья с любым уровнем подготовки. Задания такие интересные и доступные, что выполнить их может каждый.

Конкурсы, олимпиады | Переходов: 336 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: ЦДО "Эйдос" | Дата: 15.09.2007

Дистанционный учитель года - это школа-конкурс. Его участники - школьные учителя, методисты, вузовские педагоги, не только соревнуются, но и осваивают современные педагогические интернет-технологии.

Конкурс - не только соревнование, но и "запуск" на местах процессов, связанных с информатизацией образовании, освоением школами и регионами телекоммуникационных технологий.

Конкурсы, олимпиады | Переходов: 306 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: ЦДО "Эйдос" | Дата: 15.09.2007

Дистанционный образовательный ресурс «Академия педагогического мастерства» - это специализированный проект, направленный на повышение и развитие компетенций педагогов. Возможно участие в профессиональных конкурсах и конференциях для учителей и воспитателей, а также публикация работ в электронном журнале!
Конкурсы, олимпиады | Переходов: 228 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: Николай Серов | Дата: 15.08.2014