Понедельник, 29.04.2024, 00:14:22   Приветствую Вас, Гость · RSS
Открытый урок [21]
Файлы, содержащие разработки уроков.
Полезности [29]
Здесь размещены файлы, которые могут оказать неоценимую помощь при подготовке и проведении уроков.
Официальные документы [6]
Здесь размещены официальные документы школы.
Рефераты [15]
Рефераты обо всем и для всех: учителям, учащимся, студентам.
Сочинениеләр (иншалар) [10]
Укучыларга ярдәмлек.
Книги [14]
Китаплар [12]
Тесты по физике [13]
Готовимся к ЕГЭ [22]
Готовимся к ГИА [22]
Стандарты и программы [3]
Главная » Файлы » Полезности

Папины дочки
[ · Скачать удаленно (76.2 MB) ] 01.06.2010, 19:05:08
Игра, созданная по мотивам популярного сериала, позволит вновь встретиться со знакомыми персонажами. В процессе игры необходимо помогать девочкам решать домашние вопросы и бороться с различного рода непредвиденными проблемами.

Примите участие в жизни любимых героев вместе с игрой Папины дочки. Здесь вам придётся и помогать Гале в написании шпаргалок для Полежайкина, и Маше в соблюдении очередной диеты, и даже Пуговке, решившей приготовить необычный завтрак из конфет и морковки, потребуется ваша помощь!

Жанр игры - поиск предметов, но одними поисками ваши задачи не ограничатся. В каждой из 5 глав необходимо отыскивать различные спрятанные предметы и умело их применять для устранения проблем. При этом встречаются различные головоломки, которые будут интересны не только детям, но и взрослым игрокам. Все персонажи знакомы с сериала и озвучены настоящими телевизионными героями. Время от времени они будут давать полезные советы или рекомендации.

Для начала необходимо скачать Папины дочки и установить на компьютер, работающий под управлением Windows XP/Vista или 7й версии ОС. Сразу после установки запустите приложение и наслаждайтесь игрой с полюбившимися персонажами. Игра предоставлена сайтом мини игры PlayWay.ru.

Категория: Полезности | Добавил: GamesPromo | Автор: PlayWay.ru
Просмотров: 2149 | Загрузок: 473 | Рейтинг: 5.0/1 |