Воскресенье, 05.05.2024, 03:41:10   Приветствую Вас, Гость · RSS
 Страница новости и комментариев к ней
Главная » 2006 » Июнь » 22 » Добавьте свой сайт в наш каталог!
Добавьте свой сайт в наш каталог!
Внимание! Зарегистрировавшись на нашем сайте, Вы имеете возможность добавить ссылку на свой сайт в соответствующей категории (см. Каталог сайтов в МЕНЮ САЙТА). Мы не требуем обратной ссылки, Вы не будете иметь никаких обязательств перед нами. Владельцев сайтов, не связанных с образованием, просим не беспокоиться.
С уважением, администратор сайта.
Просмотров: 1512 | Добавил: ilbyak-school | Рейтинг: 5.0/1 |
4 Алексей
Запчасти Урал,оптовая продажа,доставка автозапчастей УРАЛ по России.Широкий ассортимент,умеренные цены на запчасти Урал.Покупаем запчасти УРАЛ с хранения.Скачать прайс на запчасти Урал можно на сайте.

3 Анна
Диеты и рекомендации по приготовлению диетических блюд, советы по применению лекарственных растений
Ответ: Спасибо, сайт очень полезен и в тему!!!

2 faizin
На просмотр. Зацени. Если не подойдет я не в обиде. Баннер свой отправь на мыло. Делай так чтоб адрес не было видно. Поставил птичку она все ещё видно.

1 Юлия
Домашняя кулинария. Рецепты первых и вторых блюд. Салаты для всех - из мяса и рыбы, низкокаллорийные салаты из овощей и фруктов. Вкусные и необычные торты и другие блюда на кулинарном форуме. Диеты и похудение.
Ответ: Юлия! Для того, чтобы добавить сайт в наш каталог необходимо зарегистрироваться. Только зарегистрированные пользователи могут добавлять свои сайты. После успешной регистрации В МЕНЮ САЙТА найдите Каталог сайтов. В правом верхнем углу каталога сайтов имеется надпись Добавить сайт, кликнув по которой Вам откроется страница для редактирования сведений о вашем сайте и сохранения в нашем каталоге. Если сайт не подходит по тематике категориям каталога, Вы можете добавить его в категорию Разное. Всего наилучшего.

«  Июнь 2006  »