Пятница, 17.05.2024, 10:30:48   Приветствую Вас, Гость · RSS
 Страница новости и комментариев к ней
Главная » 2007 » Май » 3 » Конкурсы от компаний Polymedia и SMART Technologies Inc
Конкурсы от компаний Polymedia и SMART Technologies Inc
Компания Polymedia - ведущий поставщик комплексных решений для образования, единственный дистрибьютор интерактивных устройств SMART на территории России (www.polymedia.ru, www.smartboard.ru) и компания SMART Technologies Inc. - пионер и мировой лидер в производстве интерактивных устройств (www.smarttech.com) приглашают Вас принять участие во "Втором Всероссийском конкурсе на лучший видеоролик об интерактивном уроке SMART", который проходит в рамках "Международного конкурса на лучшее видео в честь Всемирного Дня учителя" и в Международном конкурсе цифрового искусства "DIGITAL SMART ART".

Цель "Второго Всероссийского конкурса на лучший видеоролик об интерактивном уроке SMART" - привлечь внимание широкой общественности и государственных организаций к успехам учителей и учеников, эффективно использующих интерактивные устройства SMART в учебном процессе.

В конкурсе могут принять участие учителя общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, а также преподаватели ВУЗов, использующие в своей работе интерактивные устройства SMART.

На конкурс необходимо представить видеоролик длительностью 1-4 минуты, который должен содержать фрагмент урока по учебной или внеклассной программе с использованием функций интерактивной доски SMART Board. В видеоролике необходимо показать, каким образом интерактивная доска SMART Board помогает повысить эффективность обучения, что нового вносит в учебный процесс, каким образом повышает мотивацию учащихся.

Заявки принимаются до 15 мая 2007 года, видеоматериалы принимаются на компакт-диске, записанные в любом из перечисленных форматов: .wmv, .avi, .mpeg, или .mov до 10 июня 2007 года.

Положение о конкурсе www.smartboard.ru.

Цель международного конкурса цифрового искусства "DIGITAL SMART ART" - привлечь внимание широкой общественности и государственных организаций к успехам учащихся, эффективно использующих интерактивные устройства в инновационном учебном процессе и творчестве, и оценить их умение эффективно применять интерактивные средства для решения творческих задач.

Международный конкурс цифрового искусства "DIGITAL SMART ART" является открытым конкурсом на определение лучшей художественной работы, в котором могут принять участие учащиеся школ и студенты ВУЗов. Участникам конкурса предлагается создать на интерактивной доске SMART художественные инсталляции на различные темы общекультурного характера в любых компьютерных программах (например, SMART Notebook, 2 Paint a Picture, Touch me tender, Adobe Photoshop и др.).

Последний день для регистрации - 12 октября 2007 года.
Последний день сдачи работ - 26 октября 2007 года.

Положение о конкурсе www.smartboard.ru.

Категория: Обратите внимание! | Просмотров: 912 | Добавил: ilbyak-school | Рейтинг: 5.0/1 |
«  Май 2007  »