Среда, 08.05.2024, 10:25:34   Приветствую Вас, Гость · RSS
 Страница новости и комментариев к ней
Главная » 2006 » Август » 30 » КМ-ШКОЛА | информационный интегрированный продукт
КМ-ШКОЛА | информационный интегрированный продукт
КМ-ШКОЛА - это информационный интегрированный продукт для средней школы, созданный на основе Интернет/Интранет технологий. Он объединяет уникальный образовательный мультимедийный контент, систему управления им, а также удобные и эффективные средства для автоматизации администрирования в школе. Продукт КМ-ШКОЛА полностью отвечает современным требованиям к формированию единой образовательной среды в школе.
ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА ПРОДУКТА КМ-ШКОЛА:
- предназначен в первую очередь для преподавания в классе;
- ориентирован на вовлечение в учебный процесс всех его участников, включая родителей;
- предоставляет возможность учиться в любом месте и в любое время, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, находясь в любой точке земного шара;
- содержит обширный массив уникальной эксклюзивной мультимедиа-информации, безупречно оформленный согласно законодательству в области авторских прав;
- ориентирован на рост, т. е. на совершенствование до бесконечности без необходимости замены каких-либо технических устройств на новые;
- доступен за самые небольшие средства, очень эффективен с экономической точки зрения;
- уникален по своим характеристикам, не имеет конкурентов на рынке;
- обладает интуитивно понятным интерфейсом, легок в использовании.
КАТЕГОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТА КМ-ШКОЛА:
- Директор;
- Заместители директора / Завучи;
- Учителя (классные руководители);
- Учащиеся;
- Библиотекарь;
- Системный администратор;
- Родители учащихся.
ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ПРОДУКТА КМ-ШКОЛА:
I. База знаний — уникальный образовательный мультимедийный контент.
II. Программный комплекс.
III. Интернет-сервисы.
Компания "Кирилл и Мефодий" с сентября 2006 года объявляет о проведении Всероссийской Программы "Управляй знаниями!" для учреждений образования - пользователей КМ-ШКОЛЫ, ориентированных на широкое использование информационных технологий учителями всех школьных дисциплин и учащимися - непосредственно в учебно-воспитательной деятельности в классах.
Цель проведения Программы: Способствовать эффективному развитию информационно-образовательной среды учреждений образования - пользователей КМ-ШКОЛЫ для целей качественного обучения, воспитания, развития личности учащихся и профессионального развития административных работников и учителей.
Для ознакомления с информационным интегрированным продуктом КМ-школа посетите сайт КМ-школа | информационный интегрированный продукт
Категория: Интересное в сети | Просмотров: 3296 | Добавил: ilbyak-school | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Август 2006  »