Понедельник, 13.05.2024, 18:21:34   Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2006 » Август » 30
Приближается новый учебный год. В школах района завершены ремонтные работы, учебные заведения готовы принять своих питомцев. Большую помощь в подготовке школ к учебному году оказали промышленники города. Открыв очередное планерное совещание, глава муниципального района М.К. Хайрутдинов выразил признательность за поддержку учебных заведений и вручил благодарственные письма руководителям: НГДУ "Азнакаевскнефть" – Р.Х. Галимову, УПНП и КРС – Р.Ф. Галиеву, ПАТП – В.А. Кротову, "Нефтемаш" – М.С. Гайсину, УАД –М.З. Хазипову, "Нефтетранс" – А.Х. Маликову. Глава района также сообщил, что распоряжением Кабмина за победу в конкурсе за самый благоустроенный населенный пункт IV категории поселок городского типа Актюбинский удостоен Диплома и вручил его главе Актюбинского муниципального образования Р.Ф. Шакирову.
Главным событием прошлой недели для педагогической общественности района стала августовская конференция, отметил ... Читать дальше »
Категория: Обратите внимание! | Просмотров: 1429 | Добавил: ilbyak-school | Дата: 30.08.2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Накануне 1 сентября министр образования и науки Андрей Фурсенко дал эксклюзивное интервью корреспонденту "РГ".
Андрей Александрович, уже предложен федеральный бюджет на 2007 год. Какая цифра стоит в графе "Образование"?
Что нового появится в образовании в новом учебном году?
Что для вас идеальная школа?
Комфорт школьника во многом зависит от учителя. А состояние учителя, в свою очередь, все же зависит от зарплаты. Ждать повышения?
Коррупция в образовании неистребима?
1 сентября для вас больше профессиональный или человеческий праздник?
Ответы на эти и другие вопросы читайте в: "Российская газета"
Категория: Новости СМИ | Просмотров: 1282 | Добавил: ilbyak-school | Дата: 30.08.2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

КМ-ШКОЛА - это информационный интегрированный продукт для средней школы, созданный на основе Интернет/Интранет технологий. Он объединяет уникальный образовательный мультимедийный контент, систему управления им, а также удобные и эффективные средства для автоматизации администрирования в школе. Продукт КМ-ШКОЛА полностью отвечает современным требованиям к формированию единой образовательной среды в школе.
ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА ПРОДУКТА КМ-ШКОЛА:
- предназначен в первую очередь для преподавания в классе;
- ориентирован на вовлечение в учебный процесс всех его участников, включая родителей;
- предоставляет возможность учиться в любом месте и в любое время, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, находясь в любой точке земного шара;
- содержит обширный массив уникальной эксклюзивной мультимедиа-информации, безупречно оформленный согласно законодательству в области авторск ... Читать дальше »
Категория: Интересное в сети | Просмотров: 3297 | Добавил: ilbyak-school | Дата: 30.08.2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Август 2006  »