Четверг, 02.05.2024, 23:46:30   Приветствую Вас, Гость · RSS
 Страница новости и комментариев к ней
Главная » 2006 » Сентябрь » 22 » XVIII розыгрыш призов издательского дома "Ридерз Дайджест"
XVIII розыгрыш призов издательского дома "Ридерз Дайджест"
Сегодня мне пришло очень интересное письмо от издательского дома "Ридерз Дайджест". Привожу небольшую (первую) часть из его содержания:

"Уведомление о результатах предварительного отбора финалистов XVIII розыгрыша призов издательского дома "Ридерз Дайджест".

Мои фамилия и имя

получает сразу шесть шансов выиграть первый приз - 5 000 000 рублей (далее перечислены 6 номеров).

Статус наибольшего благоприятствования
* предоставлен вам как житель одного из приоритетных для "Ридерз Дайджест" регионов - Татарстан Азнакаевский район
* с 1993 года более шестнадцати с половиной тысяч жителей России стали обладателями различных призов "Ридерз Дайджест"
* у вас есть сразу шесть шансов стать победителем XVIII розыгрыша призов, потому что вы получили сразу шесть номеров участника финала.

Для вас - максимальное число возможностей
1. Шесть уникальных номеров, означающих шесть шансов выиграть любой из 2005 призов "Ридерз Дайджест" на общую сумму 12 000 000 рублей, включая Первый приз достоинством в ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ рублей.
2. Специальный приз "Ридерз Дайджест", установленный только для получателей этого предложения.
3. Возможность участия в розыгрыше СУПЕРПРИЗА для подписчиков изданий "Ридерз Дайджест", победитель которого получает новый АВТОМОБИЛЬ."

Далее в этом письме о том, чтобы я был готов действовать быстро, даются разъяснения о том, что такое "Ридерз Дайджест", зачем "Ридерз Дайджест" проводит розыгрыши призов, о гарантиях. Ну и самое важное - участие в финале должно быть подтверждено.

При прочтении письма первой мыслью было - что такое (кто такие) "Ридерз Дайджест", затем подумалось - а откуда они меня знают? Усиленно стал вспоминать - не участвовал ли я в каких-либо акциях, когда? Вроде не участвовал.

Посмотрел на официальном сайте Ридерз Дайджест - вроде все честь по чести. Огромный список победителей прошлых розыгрышей призов.

Набрал в поисковике "Ридерз Дайджест" и нате Вам - неужели очередной обыкновенный лохотрон? Пройдите по указанной внизу ссылке, почитайте занимательную статейку на данную тему!

Прочитать статью В.А. Белова, доцента, кандидата юридических наук (кафедра гражданского права юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова) Как я играл в "Ридерз дайджест"

Участвовал ли кто-либо в этом розыгрыше? Оставляйте свои комментарии.

Категория: Обратите внимание! | Просмотров: 29643 | Добавил: ilbyak-school | Рейтинг: 3.9/12 |
Всего комментариев: 841 2 3 ... 8 9 »
84 Elena
ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ЗАМАНИВАЮТ ЛЮДЕЙ СВОИМИ "МИЛЛИОНАМИ" И НА ЭТОМ НАЖИВАЮТСЯ. Я ТАКЖЕ ПОВЕЛАСЬ ПОЛ ГОДА ОПЛАЧИВАЛА ЗА КАКИЕ-ТО ЖУРНАЛЫ И КНИГИ И ЗАПОЛНЯЛА БЛАНКИ ВОВРЕМЯ.

83 правда
эти вымагатили так и наживаются на гражданах , скажем дружно пошли на . . . со своими письмами

82 Муготлева Зурет
Я еле отмазалась от этого ЛОХОТРОНА, истратив кучу денег при мизерной зарплате! Теперь, извените пишут рекламы, обещая миллионы, КОШМАР!!!!!!!!!

81 ВАДИМ
Верится но с трудом

80 Anton Grigoriev
У меня тоже были проблемы с Дайджестом — не понимал, почему мне продолжали приходить журналы, хотя я на год не подписывался. Но оказалось, что ответа от них добиться можно. Очень оперативно отреагировали на мою заявку, помогли. Всем советую сначала прочитать правила Дайджеста, потому что издания у них действительно хорошие: http://www.rd.ru/chasto-zadavaemye-voprosy

79 Галина
Большая просьба не высылать мне больше детской литературы,я выкупать ничего не буду и ни каких изданий без моего ведома.Я уже вас просила письменно и по телефону.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! angry мой личный номер 2-004-124-745

78 ирина
Фуфлыга полная ленд крузер дождаться НЕ МОГУ angry cry

77 степанид
ФУФЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!! ЕСТЬ ХОТЬ ЧЕМ ПЕЧКУ РАСТАПЛИВАТЬ!

76 Ирина
Невозможно зарегистрировать свой код! "Сейф" на сайте его не принимает! Говорит, укажите код на листовке. А я какой указываю?!! Просто хамство и безобразие! Ещё "Интернациональное издательство"!.. Позорище! angry angry

75 GALINKA
Брала лет 5-6 назад у них книги оплатила, а теперь присылают якобы у меня долг 800 гривен, уже присылают своих специалистов ко мне домой. Вообще уже оболдели.

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-84
«  Сентябрь 2006  »