Вторник, 14.05.2024, 08:30:02   Приветствую Вас, Гость · RSS
 Страница новости и комментариев к ней
Главная » 2008 » Апрель » 16 » V Международный детский (юношеский) конкурс «Звезды в защиту животных»
V Международный детский (юношеский) конкурс «Звезды в защиту животных»
Здравствуйте уважаемые ребята! Вас приветствует благотворительная организация по защите животных «Клуб добрых сердец»! Мы предлагаем Вам принять участие в 5-ом Международном детском (юношеском) конкурсе «Звезды в защиту животных»!

Конкурс состоит из следующих номинаций:
1. Статья на тему – «Как я помогал животным», (желательно с фотографией самого процесса оказания помощи).
2. Рассказ на тему – «Мой любимый питомец», (желательно с дискетой).
3. Разработка закона – «Закон, защищающий права животных и регулирующий сосуществование человека и природы», (желательно с дискетой).
4. Фотография – «Счастливая и горькая судьба животных».
5. Рисунок - «Живой мир», (желательно оформленными для участия в выставках).
6. Поделки из природных материалов «Живой мир», (в этой номинации в связи с разноплановыми возможностями мы включили 6 дополнительных номинаций, в каждой из которых будут свои призовые места):
6.1. Поделки из растений и плодов
6.2. Поделки из дерева
6.3. Поделки из глины
6.4. Поделки из камней и ракушек
6.5. Поделки из смешанных материалов, включая и искусственные
6.6. Поделки из природных материалов с элементом предмета из быта русской старины (например, деревянная ложка, рогач и. т.д.)
7. Плакат - «Спасем и защитим живой мир» (рисунок, компьютерный макет и. т. д.)
8. Видеосюжет - «Это надо видеть» (необычные и смешные сюжеты из жизни животных и растений)

Жюри конкурса известные деятели культуры, фотографы, журналисты, писатели, художники, зоозащитники и. т.д. отберут по три победителя в каждой номинации. Победители получат дипломы и подарки.

Конкурс пройдет с 1 мая по 1 октября 2008г.

Работы, присланные на номинации: «Поделки», «Рисунок», «Плакат», «Фотография», «Видеосюжет» будут представлены во многих московских и подмосковных выставках детского и юношеского творчества! А так же работы по всем номинациям будут распространяться организаторами конкурса в средствах массовой информации! По окончанию конкурса все работы будут переданы в детские дома, дома инвалидов и дома для престарелых. Конкурс будет широко освещаться в СМИ.

Будущие участники конкурса, мы ждем Ваши работы по адресу: Россия, 119 121, Москва, Смоленский бульвар, д. 17, стр. 5, для «Клуба добрых сердец».
Желательно помимо своего адреса указать и свой e-mail.

Если Вас не затруднит и Вы намерены участвовать в конкурсе пришлите подтверждение по e-mail – kdsanimals@mail.ru, в теме укажите конкурс, это облегчит нам работу по выбору выставочных залов!

Категория: Обратите внимание! | Просмотров: 1981 | Добавил: ilbyak-school | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Апрель 2008  »