Понедельник, 20.05.2024, 08:37:34   Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2006 » Май » 3 » О чем наш сайт?
О чем наш сайт?
Наконец, и у нас появился свой официальный сайт! Постепенно наш сайт пополняется новой информацией. Катастрофически не хватает времени заниматься этим делом, но дело сделано, назад пути нет. Будем стараться размещать на своем сайте все, что заслуживает внимание посетителей сайта.
Наш сайт, в отличие от сайтов многих школ, предназначен для тех, кто занимается наукой, образованием - учителям и любознательным учащимся. Это не просто визитка школы, как кажется на первый взгляд. Наш сайт - это маленькая трибуна, с которой наши учителя и учащиеся могут поделиться своими достижениями в работе и учебе.
Следует признать, что для некоторых наших учителей пока не понятен смысл создания сайта, в чем его суть. Люди работают, имеется много интересных творческих работ, идей. Но это все на бумаге, написано от руки. Пылится труд на полках в папочках.
Я думаю, что главное назначение этого сайта - это выход в мир! Да, мы работаем. Да, мы прекрасно работаем! Но ведь будет лучше, если нашу работу увидят коллеги, оценят наш труд, поделятся опытом, написав комментарии. Будет лучше, если наши учащиеся смогут выставить свои работы на суд читателей, не покидая пределов своего дома.
Просьба ко всем, кто посетил наш сайт, читал наши статьи, скачал архивные файлы или просто заглянул на минутку - оставляйте свои комментарии! Нам будет очень приятно услышать от Вас советы, пожелания, мнения.
Любой посетитель сайта, зарегистрировавшись, может поместить свою работу на нашем сайте. Мы будем только рады этому. Дерзайте!
С уважением, администратор сайта Гатин Радик Исмагилович.
Категория: Разное | Просмотров: 3947 | Добавил: ilbyak-school | Рейтинг: 5.0/3 |
«  Май 2006  »